Результаты литературного конкурса 13.01.2021

Каждый год в конце декабря в нашей школе проходит традиционная Неделя театра. Это то время, которое очень любят все школьники, независимо от того, сколько им лет.

Ко всеобщему огорчению, в этом декабре нам не удалось провести этот Праздник в полном объёме, поэтому заключительную (и самую любимую) часть — конкурс спектаклей — пришлось перенести. Но, начиная с 1 сентября, подготовка сценариев и репетиции проводились.

#Школа1465 #ЛитературныйКонкурс #Книга1465

Неделя театра — это не только спектакли, но и разные конкурсы, добрые и интересные праздники, украшение кабинетов и коридоров. В общем — хорошее новогоднее настроение, радость и предвкушение исполнения желаний.

Ребятам из начальной школы было дано ответственное задание — нарядить ёлку игрушками, сделанными собственными руками. Ведь в декабре они и пятиклассники стали хозяевами в своих кабинетах. Ёлки получились очень красивые. Спасибо всем, кто принимал в этом участие!

Кроме этого, прошли новогодние праздники в 1- 5 классах. Танцы, песни, спектакли, призы — всё, как положено на Новый год. И даже отсутствие зрителей (увы!) не испортило ребятам настроение. Спасибо классным руководителям, которые работали, понимая, что детям очень важно готовиться к этому празднику, веселиться и не унывать.

Третьим хорошим делом стал Новогодний литературный конкурс. Видно было, что ребята (жаль только, что не все), пишут с удовольствием, отпуская на свободу свою фантазию. Работы получились сказочные, интересные, глубокие и очень добрые, что не может не радовать.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом конкурсе.

Отдельно хочу поблагодарить членов жюри: Луцишина А.В., Городецкую Ю.А., Сазонову М.Ю., Соколенко К. Л., Круглову Л.Ю., Новикову Е.И., которые, несмотря на конец полугодия, не отказались с удовольствием почитать и оценить детские работы.

Лучшие 52 работы войдут в книгу, которая готовится к изданию.

Результаты литературного конкурса: