Круглова Лариса Юрьевна

МИОО, «Методика решения задач повышенной сложности», 72 ч., 2004 год;

МГУ им. М.В. Ломоносова, «Педагогика и психология», 72 ч., 2008 год;

МИОО, «Информационные технологии в изучении физики», 72 ч., 2007 год;

МГУ им. М.В. Ломоносова, «Проблемы преподавания математики в школе и подготовка школьников к обучению в вузе по математическим специальностям», 72 ч., 2010 год;

МАТИ им. К.Э. Циолковского, «Методика подготовки к ЕГЭ, задания части С», 72 ч., 2011 год;

ГБОУ ЦПМ, "Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов ВОШ и др. интеллектуальных соревнований. Предмет "Физика", 72 ч., 2014 год;

МИОО, "Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство на уроках естественнонаучного цикла", 36 ч., 2015 год.

ГАО УДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., 2018 год;

ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», 36 ч., 2019 год;

ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2019 году», 36 ч., 2019 год.

ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году», 36 ч., 2020 год.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение реализации дистанционного обучения математике в образовательных организациях», 16 ч., 2020 год.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по физике», 18 ч., 2020 год.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике», 18 ч., 2020 год.

ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» (математика), 36 ч., 2021 год.

ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», 36 ч., 2022 год.

Награды и почетные звания:

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, 2005 год;

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 год;

Звание "Ветеран труда", 2014 год.

e-mail: kruglova.lyu@school1465.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/kruglova-larisa-yurevna

O себе:

Педагогическое кредо: "Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и тех, кого учишь".