Приём в первый класс (2019/2020 учебный год).

Электронная запись детей в 1-е классы московских школ началась 15 декабря 2018 года.

Регистрация электронных заявлений о приёме детей в 1-е классы учреждений осуществляется в заявительном порядке путём внесения записей в единый электронный реестр учёта заявлений.

Родителям (законным представителям) будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребёнка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы "Запись в школы" на Портале государственных услуг города Москвы (mos.ru) с 15 декабря 2018 года.

Важно: если ребёнок посещает дошкольную группу ГБОУ Школы № 1465 имени Н.Г.Кузнецова и родители планируют продолжить его обучение в 1-м классе ГБОУ Школы № 1465 имени Н.Г.Кузнецова, то подавать заявление через Портал госуслуг (mos.ru) НЕ НУЖНО! Зачисление в 1-й класс осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) о переводе из дошкольной группы в 1 класс. Отсканированные заявления (или их фотографии) нужно выслать на официальную почту Школы: 1465@edu.mos.ru. Оригиналы — отдать воспитателю группы, в которой обучается Ваш ребёнок.

mos.ru: Как записать ребёнка в первый класс.

О закреплении территории для поступающих в школу:

"О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы"

Списки по закреплению определенных территорий за государственными образовательными учреждениями.

Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

При помощи него Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

❍ перевода ребёнка из одной образовательной организации в другую;

❍ внесения изменения в существующее заявление;

❍ комплектования дошкольных групп образовательных организаций;

❍ записи в школу.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru.

Телефон: +7 495 530-71-71 (с 09:00 до 19:00).

Регистрация электронного заявления для поступления ребёнка в дошкольную группу, школу образовательной организации осуществляется при помощи Портала государственных услуг г. Москвы (mos.ru).

Здания Школы, реализующие программы начального образования для 1-х классов:

❍ Брянская у.,д.10

❍ Украинский бульар,д.9;

❍ Студенческая ул.д.24

Учителя, работающие в 4-х классах в 2018/2019 учебном году

Арефьева Вера Сергеевна

Федотова Наталья Владимировна

Матвеева Ольга Владимировна

Труфанова Наталия Васильевна

14.09.2016
Положение о комиссии по зачислению в 1 класс детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет
обновлено: 15.09.2016