Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Прием посетителей проходит по адресу
Брянская ул. д.10; каб 20 (3 этаж)
Понедельник с 15:00 по 18:00
Если у Вас возник вопрос, который требует срочного решения, Вы можете обратиться лично к директору по телефону либо по электронной почте.

Циклограмма работы директора на 2020-21 учебный год

ФИО Должность Контактный телефон E-mail
Луцишин
Артур Васильевич
Директор школы

(499) 240-05-27

916-283-09-95

lutsishin.av@school1465.ru
Артемьев
Александр Александрович

Заместитель директора

(управление ресурсами)

(499) 249-68-76

958-636-93-21

artemev.aa@school1465.ru
Каменская
Анна Владимировна

Заместитель директора

(контроль за качеством образования)

(499) 240-51-63

910-426-64-41

kamenskaya.av@school1465.ru
Суровикина
Марина Валерьевна

Заместитель директора

(воспитание, социализация и дополнительное образование)

(499) 243-58-38

926-387-73-98

surovikina.mv@school1465.ru

  
Каменская Анна Владимировна
Заместитель директора
Суровикина Марина Валерьевна
Заместитель директора (воспитание, социализация и дополнительное образование)
Максимова Карина Юрьевна
Заместитель директора
  
Грачёва Нина Вилховна
инструктор по физической культуре
Лапчинская Яна Игоревна
инструктор по физической культуре
Михалькова Елена Владимировна
инструктор по физической культуре
Чекмаева Надежда Анатольевна
инструктор по физической культуре
Шабаев Алексей Анатольевич
инструктор по физической культуре
  
Ачинова Гиляна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Волкова Анастасия Игоревна
педагог дополнительного образования
Воробьева Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования
Закиров Рашид Шамильевич
педагог дополнительного образования
Костин Константин Николаевич
педагог дополнительного образования
Кошкин Сергей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Хамина Наталья Юрьевна
педагог дополнительного образования
  
Алпысбаева Зарема Даировна
педагог-организатор
Бурова Арина Александровна
педагог-организатор
Ву Артём Тхе Чуенович
педагог-психолог
Грузова Ольга Михайловна
учитель-дефектолог
Калялина Уразкул
педагог-организатор
Орлова Нина Аркадьевна
педагог-библиотекарь
Соколова Ольга Борисовна
педагог-организатор
Федотова Татьяна Михайловна
педагог-организатор
  
  
  
Айсова Галина Ивановна
помощник воспитателя
Балашова Ирина Анатольевна
помощник воспитателя
Воеводина Мария Игоревна
помощник воспитателя
Горшкова Елена Александровна
помощник воспитателя
Залесская Оксана Викторовна
помощник воспитателя
Зиновьева Лидия Григорьевна
помощник воспитателя
Иванова Зоя Сергеевна
помощник воспитателя
Кокунина Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Макарова Людмила Сергеевна
помощник воспитателя
Музраева Мерита Хусеновна
помощник воспитателя
Николаева Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Орлова Венера Канбяровна
помощник воспитателя
Павлова Светлана Ивановна
помощник воспитателя
Папикян Ольга Ивановна
помощник воспитателя
Пасько Анна Анатольевна
помощник воспитателя
Пилюгина Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Покровская Светлана Ивановна
помощник воспитателя
Пронина Нина Алексеевна
помощник воспитателя
Протонина Ольга Ильинична
помощник воспитателя
Степнова Зинаида Егоровна
помощник воспитателя
Сулейманова Гюля Астановна
помощник воспитателя
Сычева Анжелика Сергеевна
помощник воспитателя
Фехретдинова Лилия Ринатовна
помощник воспитателя
Чайковская Наталья Павловна
помощник воспитателя
  
Абдыева Виолетта Нургельдыевна
секретарь учебной части
Белкова Татьяна Юрьевна
ведущий специалист (питание)
Захарова Евгения Сергеевна
ведущий специалист (информационная поддержка)
Ижбаев Хасян Алимжанович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Исаханян Арпине Левоновна
специалист по кадрам
Исраелян Анаит Арменовна
заведующий хозяйством
Каптелин Илья Валентинович
специалист по закупкам
Карпович Елена Владимировна
специалист по охране труда
Коварский Максим Александрович
учитель (управление ИКС)
Козлов Борис Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Конусова Жанна Олеговна
специалист по связям с общественностью
Оболенский Роман Геннадьевич
системный администратор ИКС
Первак Константин Петрович
ведущий специалист (комплексная безопасность)
Половинкин Александр Петрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Попкова Варвара Владимировна
экономист (платные услуги)
Проскурнов Дмитрий Викторович
контрактный управляющий
Родиченкова Оксана Юльевна
секретарь учебной части
Соколова Ольга Борисовна
педагог-организатор (питание)
Шульман Галина Викторовна
специалист (питание)
Шухова Ольга Андреевна
ведущий специалист (платные услуги)