Руководство. Педагогические и иные работники

Прием посетителей проходит по адресу
Брянская ул. д.10; каб 20 (3 этаж)
Понедельник с 15:00 по 18:00
Если у Вас возник вопрос, который требует срочного решения, Вы можете обратиться лично к директору по телефону либо по электронной почте.

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ Школа № 1465 НА 2019-2020 учебный год

ФИО Должность Контактный телефон E-mail
Луцишин
Артур Васильевич
Директор школы

+7(499)240-05-27

+7(916)283-09-95

lutsishin.av@school1465.ru
Артемьев
Александр Александрович
Зам. директора по управлению ресурсами

+7(499)240-05-27

+7(958)636-93-21

artemev.aa@school1465.ru
Каменская
Анна Владимировна
Зам. директора по контролю за качеством образования

+7(499)240-51-63

+7(910)426-64-41

kamenskaya.av@school1465.ru
Максимова
Карина Юрьевна
Зам. директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

+7(499)243-58-38

+7(926)893-00-50

maksimova.kyu@school1465.ru
Зарецкая
Анна Романовна
Зам. директора по содержанию образования

+7(499)240-05-27

+7(968)380-10-03

zaretskaya.ar@school1465.ru

 

  
Артемьев Александр Александрович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Каменская Анна Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Максимова Карина Юрьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Зарецкая Анна Романовна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Арефьева Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Безрукова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Кузнецова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Бурыкина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Федотова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Кочура Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Тихонова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Коробейникова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Воронина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Короткова Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Труфанова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Ершова Лариса Владиславовна
Учитель начальных классов
Матвеева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кичигина Людмила Геннадьевна
Учитель начальных классов
Данилова Елена Витальевна
учитель начальных классов
Крупенина Лидия Валериевна
Учитель начальных классов
Муханкова Анна Владимировна
учитель начальных классов
  
Гаврилова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО классных руководителей комплекса
Торопова Ирина Ремировна
Учитель русского языка и литературы
Городецкая Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО учителей русского языка и литературы
Демин Валерий Геннадьевич
учитель русского языка и литературы
Капитоненко Екатерина Андреевна
учитель русского языка и литературы
Мартиросова Екатерина Михайловна
учитель русского языка и литературы
  
Бактенкова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Пассер Елена Михайловна
Учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков
Глуховская Галина Владимировна
Учитель английского языка
Сафарова Лала Октаевна
Учитель английского языка
Федянина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Шестакова Марина Михайловна
Учитель английского языка
Чекаева Ирина Игоревна
учитель английского и немецкого языков
  
Круглова Лариса Юрьевна
Учитель физики и математики, председатель МО учителей естественнонаучных предметов
Манешина Наталия Вячеславовна
Учитель математики, председатель МО учителей математики и информатики комплекса
Каменская Анна Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Сазонова Мария Юрьевна
Учитель математики
Соколенко Ксения Львовна
Учитель математики
Чиликин Георгий Владимирович
учитель информатики и ИКТ
  
Пирогова Эмилия Геннадиевна
Руководитель начальной ступени образования, учитель биологии
Батаева Ирина Анатольевна
учитель химии и биологии
Валиев Маир Игоревич
Учитель географии
  
Луцишин Артур Васильевич
Директор школы, учитель обществознания и истории
Макеева Елена Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Новикова Елизавета Ивановна
учитель истории и обществознания
  
Смирнова Ольга Александровна
Учитель физической культуры
Зарецкий Антон Денисович
Учитель физкультуры
Миляев Роман Сергеевич
Учитель физической культуры
Гаврюшин Дмитрий Павлович
Учитель физичексой культуры
Шабаев Алексей Анатольевич
Инструктор по физической культуре
Грачёва Нина Вилховна
Инструктор по физической культуре
  
Христенко Елена Валерьевна
тренер объединения "Шахматы"
Хачатрян Сурен Геворгович
тренер секции "Настольный теннис"
Олещук Елена Юрьевна
преподаватель хореографической студии "Городок"
Кудрявцев Евгений Юрьевич
тренер секции "Самбо"
Евстратова Ольга Викторовна
преподаватель объединения "Балалайка"
Киселёва Екатерина Юрьевна
тренер секции "Детская лёгкая атлетика"
Куприянова Ирина Юрьевна
преподаватель объединения "ИЗО-студия"
Черников Станислав Валентинович
тренер секции "Фехтование"
Ким Александр Валерьевич
преподаватель объединения "Флейта, саксофон"
Бурова Ольга Николаевна
художественный руководитель хора "Озарение"
Морозов Сергей Викторович
преподаватель объединения "Фортепиано"
Покатова Лариса Мстиславна
преподаватель объединения "Фортепиано"
Сагов Берс Мусаевич
тренер секции "Олимпийское Тхэквон-До"
Квитковская Ирина Геннадьевна
преподаватель студии авторской песни "Вершина"
Менендес Юрий Владимирович
тренер секции "Айкидо"
Шабаев Алексей Анатольевич
тренер секции плавания "Юный дельфинёнок"
Чекмаева Надежда Анатольевна
тренер секций "Шашки", "Шахматы"
Цзинь Илья Фэнчэневич
педагог дополнительного образования, преподаватель китайского языка
Фокин Юрий Михайлович
педагог дополнительного образования, тренер секции "Айкидо"
Малевская- Малевич Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования, преподаватель объединения "Академическая хореография"
Лапчинская Яна Игоревна
тренер секции плавания "Юный дельфинёнок"
Кульпина Наталья Анатольевна
преподаватель объединения "Театр-студия "Триэль"
Павленко Наталья Альфредовна
педагог дополнительного образования, преподаватель объединения "Спортивные бальные танцы"
Кошкин Сергей Сергеевич
педагог дополнительного образования, преподаватель объединения "Спортивные бальные танцы"
Дружинин Андрей Дмитриевич
педагог дополнительного образования, тренер секции "Футбол"
Закиров Рашид Шамильевич
педагог дополнительного образования, тренер секции "Баскетбол"
Воробьева Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования, преподаватель "Фортепиано"
Ласкорина Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования, художественный руководитель хора "Камерата"
Чиликин Георгий Владимирович
руководитель Медиастудии и Медиацентра "Адмирал"
Алпысбаева Зарема Даировна
Педагог дополнительного образования
Крягин Александр Дмитриевич
тренер секции "Бразильское джиу-джитсу"
Ачинова Гиляна Анатольевна
Педагог дополнительного образования, шахматы
Миляев Роман Сергеевич
тренер секции "Волейбол"
Соколов Геннадий Петрович
Педагог дополнительного образования, руководитель фольклорного ансамбля "Дорогомиловские потешки"
Костин Константин Николаевич
Педагог дополнительного образования, шахматы
Хамина Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель хореографического коллектива «Калинка».
Качалова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Проскурнов Дмитрий Викторович
преподаватель объединения "Робототехника"
Козлов Геннадий Константинович
педагог-дополнительного образования
Коварский Максим Александрович
преподаватель объединения "Робототехника"
  
Калялина Уразкул
Педагог-организатор
Малышева Дарья Игоревна
учитель-дефектолог
Грузова Ольга Михайловна
учитель-дефектолог
Романова Ирина Павловна
Учитель-дефектолог
Орлова Нина Аркадьевна
Педагог-библиотекарь
Костикова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор, руководитель школьных музеев
Трост Сергей Владимирович
Педагог-организатор (Совместитель)
Федотова Татьяна Михайловна
Педагог-организатор
  
Питкина Анна Ивановна
Старший воспитатель
Кузнецова Лилия Юрьевна
старший воспитатель
Индюкова Карине Сергеевна
Воспитатель комбинированной группы
Пономарева Маргарита Анатольевна
Воспитатель комбинированной группы
Сахарова Наталья Павловна
Воспитатель комбинированной группы
Гурьева Валентина Андреевна
Воспитатель комбинированной группы
Смирнова Надежда Константиновна
Воспитатель комбинированной группы
Монахова Елена Александровна
Воспитатель комбинированной группы
Просвирова Нина Алексеевна
Воспитатель. Группа №1.
Бордукова Мария Михайловна
Воспитатель. Группа №1
Лушникова Елена Николаевна
Воспитатель группы №1
Васильева Зинаида Ивановна
Воспитатель группы№1
Симонова Ольга Тимофеевна
Воспитатель. Группа №2.
Ястребцова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы №2
Фонкац Нелли Валерьевна
Воспитатель группы №2
Сизова Любовь Викторовна
Старший воспитатель
Козорез Лариса Валерьевна
Воспитатель группы № 1
Лепнова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Никитина Татьяна Александровна
помощник воспитателя
  
Исраелян Анаит Арменовна
Заведующий хозяйством
Васина Галина Владимировна
Заведующий хозяйством
Ягов Константин Александрович
Заведующий хозяйством
Белкова Татьяна Юрьевна
Главный специалист по питанию
Шульман Галина Викторовна
Специалист по питанию
Исаханян Арпине Левоновна
Специалист по кадрам
Родиченкова Оксана Юльевна
Секретарь учебной части
Проскурнов Дмитрий Викторович
контрактный управляющий
Захарова Евгения Сергеевна
специалист Службы информационной поддержки
Коварский Максим Александрович
Системный администратор, администратор школьного сайта