Антикризисная команда

Антикризисная команда «ГБОУ Школа № 1465» призвана способствовать процессу гуманизации учебно-воспитательного процесса, созданию психологически комфортного климата в образовательной организации.

Вы можете ознакомиться с положением об антикризисной команде, а также с планом мероприятий на текущий учебный год.

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ

ЗАДАЧИ

Любой участник образовательного процесса (обучающийся, педагог, родитель (законный представитель), иной работник школы и т.п.) может обратиться к участникам Антикризисной команды школы со своей проблемой или сообщить о проблемах другого по нижеуказанным телефонам или посредством мессенджера Телеграмм («ГРУППА ДОВЕРИЯ ГБОУ ШКОЛА № 1465»)

Основные контакты, по которым можно обратиться
в Аникризисную команду:

Каменская Анна Владимировна

+7 910-426-64-41

Артемьев Александр Александрович

+7 958-636-93-21

Ведущий специалист

по комплексной безопасности

Первак Константин Петрович

+7 910-004-555-1

Мессенджер «Телеграмм»

ГРУППА ДОВЕРИЯ ГБОУ ШКОЛА № 1465

Также в каждом корпусе, на первом этаже, расположены специальные металлические ящики «ПОЧТА ДОВЕРИЯ», через которые можно оставить письменное обращение в Антикризисную команду.

Выемка писем производится ежедневно.