Я подтверждаю свое согласие:

29.05.2021 Булгакова Ирина Владимировна
Отзыв №19594
Хочу выразить огромную благодарность замечательному педагогу , музыкальному руководителю дополнительного образования Кульпиной Натальи Анатольевне. Наталья Анатольевна преподаёт у моей дочери логоритмику в саду и уже через несколько месяцев занятий мы увидели колоссальный результат. Наша дочь с радостью учит стихи и буквы ,начала искать знакомые буквы в вывесках магазинов и книгах. Начала хорошо считать. Всегда с радостью идёт на занятия и радуется успехам! Наталья Анатольевна смогла не только профессионально провести курс логоримики, но и заинтересовать детей , сделать их занятия живыми и очень интересными. И что самое главное , она действительно любит детей и подходит к своей работе максимально ответсвенности и с душой!
29.05.2021 Бозрова Анна Валерьевна
Отзыв №19593
Хочу выразить огромную благодарность Кульпиной Наталье Анатольевне- музыкальному педагогу и руководителю театр-студии «Триэль»! Спасибо за Ваш неоценимый вклад в воспитание наших детей! Дочка занимается с огромным удовольствием, рассказывает какие танцы и песни разучивает на музыкальных занятиях, очень нравится ей выступать на концертах. А после занятий в театр-студии вижу большой прогресс: стала лучше держаться на сцене, с выражением читает стихи. Приятно, что есть такие педагоги как вы, Наталья Анатольевна! Видно, что Вы вкладываете душу в наших детей, умеете найти подход к каждому. Творческих успехов и до встречи в следующем учебном году!
29.05.2021 Поправка Дарья Дмитриевна
Отзыв №19592
Хочу выразить благодарность! Кульпиной Наталье Анатольевне- муз. руководитель и педагог доп. образования, ребёнок приходит всегда с новыми стихами! Детки занимтся по уникальной программе! Я счастлива, что сейчас столько возможностей, а так же не выходя за территорию садика, никуда специально отдельно ребёнка водить не надо! Прекрасные педагоги! Ну и конечно лучшая заведующая садика, что мне встречалась!!!
29.05.2021 Вурал Алла Николаевна
Отзыв №19591
Хочу выразить благодарность нашему музыкальному работнику Кульпине Наталье Анатольевне. Двое моих занимались с ней на Кружках театр-студия триэль и логоритмика. Дети с огромным желанием всегда бежали на занятия. Благодаря педагогу вижу, как улучшилась память у детей, а также речь- четко стали звуки, которые до этого западали. Всегда интересные вовлекающие детей программы на занятиях, много интересных стихов и развивающих игр.
29.05.2021 Преснова Милана Анатольевна
Отзыв №19590
Хочу выразить благодарность Кульпиной Наталье Анатольевне-музыкальному руководителю и педагогу дошкольного образования. Спасибо за ваше терпение и большой труд! Наталья Анатольевна добрый, отзывчивый педагог с чутким отношением к детям. Мой сын, Илья Комаров, с большим удовольствием посещал все занятия театральной студии Триэль и мечтает о новых постановках под руководством Натальи Анатольевны в следующем года
28.05.2021 Славянская Анастасия Михайловна
Отзыв №19589
Хочу выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю по логоритмике "Триэль" Кульпиной Наталье Анатольевне! Не первый год я радуюсь успехам моей дочери, которая с большим удовольствием посещает занятия и с радостью рассказывает и показывает, чему научилась: постоянно поет песенки и читает стихи, которые проходили на уроке, показывает, как правильно произносить звуки. Наталья Анатольевна невероятно чуткий и добрый, но и в тоже время требовательный учитель, который умело раскрывает способности детей к музыке, ритму и правильной речи. А самое главное, что у Натальи Анатольевны огромное терпение, которое позволяет ей добиваться таких успехов с детьми! Ни разу не пожалела, что доверилась ей! Спасибо большое за таких учителей в нашем саду (Кутузовский 5/3) и отдельное спасибо Наталье Анатольевне!
28.05.2021 Костикова Мария Юрьевна
Отзыв №19588
Хочу поблагодарить музыкального руководителя Кульпину Наталью Анатольевну (здание на Кутузовском, д.5, к.3) за доброе и внимательное отношение к нашим деткам. Наталья Анатольевна проводит с детьми очень увлекательные и разнообразные занятия. Моя дочь с радостью рассказывает нам о своих успехах на «Логоритмике» и на музыкальных занятиях, с интересом дома повторяет разученные стихи и песенки. Огромное спасибо за радость общения с таким замечательным педагогом!
28.05.2021 Костикова Мария Юрьевна
Отзыв №19587
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Татьяне Петровне и Диане Вячеславовне (здание на Кутузовском, д.5, к.3), а также старшему воспитателю Лилии Юрьевне за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Моя дочь с радостью идет в детский сад, потому что там встретят любимые воспитатели, с которыми ей легко и интересно. Атмосфера доброжелательности, которую создают воспитатели нашего сада, - это бесценно! Спасибо огромное!
21.05.2021 Мустафина Анастасия Дмитриевна
Отзыв №19586
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 7 «В» Тороповой Ирине Ремировне. Очень заинтересованный, чуткий, добрый человек. Всегда внимательна к своим подопечным, к родителям. Я ни разу не пожалела что перевела к ней ребёнка.
12.04.2021 Зумрат Ахмадовна Гудаева
Отзыв №19585
Огромная благодарность и низкий поклон нашей дорогой Даниловой Елене Витальевне ! Дорогая наша Елена Витальевна ,нет слов чтоб вылазить вам все своё уважение ,восхищение и благодарность которую я к Вам испытываю ! Спасибо Вам за любовь и терпение к моему ребёнку,спасибо что вы сделали все чтоб у неё отпал страх коллектива,научилась доверять и любить приходить в школу ,за всю любовь Вашу ко всем детям нашего класса! Мы Вас очень любим,очень уважаем ,всегда будем вас помнить ! Все за что нужно и можно благодарить близкого человека и все что можно пожелать близкому ,я желаю Вам! Спасибо Вам ! С глубочайшим уважением Зумрат и Селима !