Я подтверждаю свое согласие:

08.05.2020 Ульяновская Ирина Сергеевна
Отзыв №19578
Хочу выразить свою благодарность учителю начальных классов Безруковой Наталье Анатольевне (СОШ 2 Украинский бульвар ,9). Я очень рада, что мы не ошиблись с выбором первого учителя. Жаль, что у нас начальная школа заканчивается так эпично и дети не могут с учителем проводить Праздником эти 4 года, но благодаря настрою нашей Натальи Анатольевны мы не унываем и сделаем это , как только такая возможность предоставится) . Хочу пожелать Наталье Анатольевне достойный новый дружный класс)
08.05.2020 Герасимова Татьяна Владимировна
Отзыв №19577
Хочу поблагодарить учителя начальных классов СОШ 2 (Украинский бульвар, 9) Безрукову Наталью Анатольевну. Мобилизация и организация дистанционного обучения в новых неожиданных условиях прошла быстро и качественно. Дети обрели свою привычную обстановку для получения образовательной информации. Спасибо огромное, что стрессы от лишения оффлайна были сведены к минимуму. Наталья Анатольевна была всегда на связи. Проверка всех отправляемых заданий и выставление оценок еще раз придало детям уверенность в том, учитель рядом и привычное русло не теряется.
02.05.2020 Ерохина Татьяна
Отзыв №19576
Огромное спасибо воспитателю 6 группы Монаховой Елене Александровне (Дунаевского, 5)! С самых первых дней карантина она с нами! Детки ждут встреч со своим любимым воспитателем каждое воскресенье! И отдельная благодарность за организацию "Недели космонавтики"!!!! Это было блестяще! Мой сын с нетерпением ждал новых видео-посланий от Елены Александровны! И теперь, благодаря ей, он увлечен космонавтикой! СПАСИБО!!!
02.05.2020 Ташимова Виолетта Евгеньевна
Отзыв №19575
Хочу поблагодарить всех воспитателей дошкольного отделения на Дунаевского, особенно нашу любимую Елену Александровну (воспитают группы #6) за проделанную работу в период карантина! Деткам очень интересно смотреть мастерклассы и выполнять задания по различным тематикам! Особенно нам понравился космос!
01.05.2020 Зворыгина Ольга Юрьевна
Отзыв №19574
От всей нашей семьи говорим огромное спасибо Елене Александровне и Марине Султановне (группа 6 садика на Дунаевской, 5) - за поддержку наших детишек, чудесные материалы, которые помогают детям не скучать, а творить и развиваться, сидя дома. Благодаря вам, на нашем подоконнике целый огород, на стенах - настоящий космос с планетами и ракетами, а на столе - морская пучина со своими диковинными жителями. Спасибо! Мы с нетерпением ждем каждого следующего занятия! И надеемся, скоро встретиться в любимой группе.
27.04.2020 Исайкина Тамара Константиновна
Отзыв №19573
Спасибо большое всем воспитателям садика до 7 за то, что постоянно выкладываете такие интересные, разнообразные занятия! Детям уж точно дома некогда скучать! И познавательные видео, и аппликации, и лепка, и зарядка с музыкой! Спасибо большое всем за работу!!! Детки очень скучают, и тем более, им приятно видеть своих родных воспитателей!
25.04.2020 Вишневский Д.М.
Отзыв №19572
Хотим выразить огромную благодарность уважаемому логопеду Юлие Николаевне (садик по адресу ул. Дунаевского, д. 5) за внимание и заинтересованность в наших успехах в это непростое время, за задания в рамках программы, отслеживание нашего выполнения, исправление ошибок, напоминание о темпе и сроках занятий. Большое человеческое спасибо!
24.04.2020 Рябухина Наталья Сергеевна
Отзыв №19571
Хочу выразить огромное спасибо преподавательскому составу группы 5, ДО по адресу ул. Дунаевского 5. Анисимова Юлия Николаевна регулярно присылает новые, интересные задания с подробными объяснениями. Ребенок с удовольствием делает задания, рассказывает родителям, что узнала новое, и с нетерпением ждет следующего. Очень важна в такое время такая поддержка от учителей и возможность не терять обучающий ритм для ребенка. Спасибо большое за такое внимание и поддержку!
21.04.2020 Галыга Татьяна Васильевна
Отзыв №19570
Пишу выразить огромную благодарность воспитателям группы №1 Дошкольного отделения №1 на Можайском переулке, дом 4 Просвировой Нине Алексеевна и Бордуковой Марии Михайловне, за неравнодушие и активное участие в этот не простой для деток и родителей период! Спасибо, что не даете скучать нашим чадам и даже на расстоянии уделяете нашей группе столько внимания. У нас не проходит ни дня без новых интересных заданий, обучающих видео и обратной связи от наших дорогих воспитателей! Кстати, сами родители с не меньшим интересом участвуют в выполнении заданий)). Особенно ценно, что по каждому выполненному заданию дети получают обратную связь от воспитателей и бесконечные слова поддержки и тепла. Такая активная и веселая жизнь в изоляции нам и не снилась))). Спасибо больше за организацию!!! Я точно знаю, что далеко не во всех садиках с детьми занимаются. СПАСИБО
21.04.2020 Крутова Дарья
Отзыв №19569
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы #6 по адресу Дунаевского, 5 Монаховой Елене Александровне! Постоянно чувствуется ее поддержка и незримое присутствие даже несмотря на изоляцию! Спасибо за подробные увлекательные уроки, которые она записывает онлайн. Мы очень скучаем! Здоровья всему педсоставу!