3-ий тур фестиваля военной песни «Дорога к Победе» 24.04.2015

24 апреля 2015 года в Школе № 1465 прошёл 3-ий тур фестиваля военной песни «Дорога к Победе». Выступали ребята из ШО-1 (5 – 10 классы) и ШО-2 (6 «Б» и 10 «Б» классы). В жюри фестиваля были ветераны войны, которым и посвящалась эта программа. Такие праздники проходят у нас ежегодно. Все коллективы, выступившие в этом году, показали высокий уровень творческого мастерства. Со сцены в исполнении ребят звучали проникновенные слова о страшной войне, о героях, отдавших жизнь за свободу нашей Родины, и, конечно, все искренне благодарили ветеранов и желали им крепкого здоровья.

После конкурса члены жюри назвали победителей: ими стали ученики 5 «А», 6 «А», 8 «А», 9 «А» и 10 «А» классов. Все участники получили грамоты и благодарственные письма, дипломы лауреатов.

28 апреля 2015 года в здании ШО-2 на Украинском бульваре пройдёт заключительный концерт к 70-летию Победы «Праздник со слезами на глазах», где выступят воспитанники дошкольных отделений, учащиеся начальных классов, средней и старшей школы, а также учителя и ветераны ВОВ.

Такие встречи очень важны для воспитания юных патриотов, активных граждан России.