Квест 21.02.2020

21 февраля 2020 года в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова состоялась увлекательная игра по станциям «Наследники КУЗНЕЦОВА»

Познавательные мероприятия в игровой форме стали традиционными для нашей школы событийными активностями. Этот квест был посвящен 75-летию Великой Победы и памятным датам февраля. Его участники – команды обучающихся 3-4 классов, организаторы – обучающиеся 5-11 классов школы.

За два часа младшие подростки научились плести беседочный узел и с его помощью «спасать утопающего»; общаться между собой, используя флажную азбуку; «строить» однопалубные и двухпалубные кораблики из цветной бумаги; петь, маршируя; разгадывать кроссворды; искать ответы на вопросы в формате «своя игра»; находить музейные предметы, отгадывая загадки в стихах; угадывать морские песни.

После прохождения восьми станций участники успешно и оперативно собрали фотографию Тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», каждая команда получила грамоту за активное участие в игре, которая всем понравилась.

Большое спасибо ее организаторам – обучающимся 5-11 классов:

Ермошину Александру и Старостину Григорию (5 «Б», классный руководитель Е.А. Капитоненко); Тубис Марии (7 «Б», классный руководитель В.Г. Демин); Скобеевой Дарье (8 «А», классный руководитель Е.М. Мартиросова); Страхову Даниилу (8 «Б», классный руководитель

Ю.А. Городецкая); Барковской Елизавете, Каленик Полине и Родиченкову Ивану (9 «А», классный руководитель Э.Г. Пирогова); Шепеленко Анне и Люстер Ксении (9 «Б», классный руководитель Е.А. Елисеев); Брезгиной Джульетте, Сергеенко Валерии и Коновалову Даниилу (9 «В», классный руководитель Н.В. Манешина); Масловой Ирине (10 «А», классный руководитель Е.Б. Гаврилова); Пашинцеву Георгию и Марининой Алине (10 «Б», классный руководитель Л.Ю. Круглова); Аникееву Яну (11 «А», классный руководитель Н.М. Кирюшенкова).