Поздравления ветеранам 04.10.2019

4 октября ученицы 5«Г» поздравили с Днём учителя ветеранов.
Ученицы 5 «Г» ГБОУ Школы №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова (Здание на Студенческой) Арнус Ая, Миронова Маша и Юлдашева Рухшона в преддверии профессионального праздника Дня учителя поздравили ветерана труда, жительницу Дорогомилова Минакову Людмилу Филипповну.
Людмила Филипповна долгие годы проработала в школе № 665 (ныне № 1465), была учителем географии, завучем младших классов, достойно воспитала не одно поколение жителей Дорогомилова.
Людмиле Филипповне было приятно познакомиться с новым поколением учеников, узнать, кто их классный руководитель, сколько учеников в классе и успевают ли они по учёбе. На прощание девочки пожелали Людмиле Филипповне здоровья, хорошего настроения и договорились встретиться ещё раз.
Также девчата поздравили ветерана Великой Отечественной войны, жительницу Дорогомилова, учителя математики Гладкову Регину Аркадьевну.
Регина Аркадьевна встретила девочек как старых знакомых, так как не первый год дружит с этим классом, и поинтересовалась новостями школьной жизни. «Мы теперь ходим по этажам, у нас много учителей, занимаемся в разных классах и рюкзаки стали очень тяжёлыми. В школу ходить интересно, каждый день замечательные уроки», - рассказала школьные новости Юлдашева Рухшона.
На прощание Регина Аркадьевна отметила, что девочки очень повзрослели, и пожелала им слушаться родителей и оставаться такими же приятными в общении.