1. О нас
  2. Новости

Новости

28.11.2023

24 ноября при поддержке спортивного клуба "Кузнецовцы" Школы 1465 состоялся Турнир по гольфу среди школьников и дошкольников города Москвы в формате SNAG. Спортсмены встретились в тёплом спортивном манеже нашей школы на Украинском бульваре. На соревнованиях присутствовало более 100 гольфистов и зрителей.

В результате упорной и интересной борьбы наша школа стала абсолютным чемпионом! И школьники, и дошкольники заняли первое место!
Вторую строчку заняла Школа 1575. На почётном третьем месте расположились ребята из Школы 1448.

Благодарим организаторов турнира "Московский центр воспитательных практик" и Федерацию гольфа города Москвы за предоставленную спортсменам возможность встретиться на турнире. С нетерпением ждём следующих встреч!

Еще больше ярких и красивых фотографий с турнира по SNAG гольфу вы найдете ПО ССЫЛКЕ  https://disk.yandex.ru/d/UdsekXBJo4kDXg

подробнее
28.11.2023

19 ноября в клубе «Сандрс» состоялось открытое первенство Всестилевого боевого многоборья по дзюдо. В соревнованиях в весовой категории до 50 кг принимал участие ученик 8 «Б» класса Давлатов Худоёр.

Поздравляем Худоёра с уверенной и заслуженной победой! Желаем юному спортсмену новых побед и спортивных успехов!

подробнее
28.11.2023

Наша школа снова выступила площадкой для отборочных соревнований по волейболу за право выступать на первенстве Москвы. На этот раз встретились девушки 2009-2010 года рождения. Команды разделились на две группы:

В группе А встретились сборная нашей школы и Школы 56. Мы вышли победителями!

В группе Б победу над Школой 1248 одержала команду 97 школы.

В полуфинале мы играли со школой 1248 – и снова победа! Впереди финал, где нас ждала встреча со сборной 97 школы. Наши волейболистки не оставили противнику ни единого шанса – победа!!! Поздравляем девушек и с нетерпением ждём Первенства Москвы, где будем болеть за новую победу!

подробнее
21.11.2023

В Школе 1465 активно поддерживают спорт и здоровый образ жизни. И у нас отличные новости: по адресу ул. Студенческая, д.29 открылся новый, светлый и уютный тренажерный зал.

Приглашаем учеников и сотрудников каждый будний день с 15:00 до 20:00 на свободные тренировки. Берите сменную форму, обувь и отличное настроение! Спортивным оборудованием обеспечим.

В тренажерном зале всегда присутствует ответственный квалифицированный сотрудник, который подскажет, как правильно делать упражнения и использовать оборудование.

подробнее
17.11.2023

Наша школа выступила площадкой для отборочных соревнований по волейболу среди юношей 2009-2010 года рождения за право выступать на первенстве Москвы.

Команды разделились на две группы:

Группа № 1 - Школы 1465, 56 и Ломоносовская школа

Группа № 2 – Школы 1248, Интеграл и Интеллектуал

В первой группе победу одержала сборная нашей школы, а во второй победителями вышли спортсмены из Школы 1248. После полуфинала нашими соперниками в финальной игре стала команда Школы 56. Игра была волнительной! Но наши волейболисты одержали уверенную победу со счетом 2 : 0 и вышли на первенство Москвы!

От всей души поздравляем ребят и желаем удачи на городских соревнованиях! Мы болеем за вас!

подробнее
07.11.2023

В соревновании участвовало более 200 танцоров. Несмотря на большую конкуренцию, девочки показали отличные результаты. Катя заняла II место в Кубке Польки, прошла в финал Суперкубка и получила максимум 9 из 9 баллов в зачёте из трех танцев (вальс, Ча-Ча-Ча,полька). Настя одержала неожиданную, но от этого не менее заслуженную победу в Кубке Польки.

Девочки занимаются в школьной танцевальной студии «БиблиоДенс» уже второй год и регулярно участвуют в соревнованиях. Желаем нашим ярким звёздочкам новых побед и творческих успехов!

подробнее
07.11.2023

Ученица 7 "А" класса, представитель школьного отряда "Юнармии" Труфанова Диана - победитель I открытого чемпионата Москвы среди школьников по китайским шахматам "СЯНЦИ". Соревнование прошло 6 ноября в рамках Фестиваля Азиатских шахмат 2023.

Поздравляем юную шахматистку с заслуженной победой, к которой она шла уверенно на протяжении нескольких турниров. Желаем девушке новых достижений, титулов и интересных партий!

подробнее
07.11.2023

Ученицы 9 «Г» класса приняли участие в качестве организаторов одной из станций. Совместно с советником по воспитанию были разработаны задания для участников, связанные с памятными датами и праздниками народов нашей страны.

Благодарим Арнус Аю, Юлдашеву Рухшону, Миронову Анну за активное участие.

подробнее
31.10.2023

В пятницу 27 октября в Москве был снегопад, а в спортивном манеже Школы 1465 прошёл очередной яркий гольф-турнир в формате SNAG. 12 команд школ столицы, включая наш школьный спортивный клуб «Кузнецовцы», приняли участие в этом спортивном мероприятии. В составах сборных - ученики 1-4-х классов, включая дошкольников. Несмотря на минусовую температуру за окном, на нашем гольф-поле было жарко!

По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место – Школа 1465
2 место  – Школа 1448
3 место – Школа 1409

Турнир проходил при поддержке Федерации гольфа в городе Москве совместно с "Московским центром образовательных практик".

Поздравляем наших гольфистов и желаем побед в следующих турах!