УРОК МУЖЕСТВА 03.04.18

3 апреля 2018 года в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г.Кузнецова» состоялся урок мужества с учащимися 10-х классов, посвященный 100-летию военного Комиссариата города Москвы, который подготовили и провели вице-адмиралы Виктор Степанович Ярыгин и Владлен Владимирович Смирнов. Они рассказали юношам и девушкам об истории и работе военного комиссариата столичного региона в мирное и военное время.

Современная молодежь с интересом слушала информацию о непростой, необходимой для обороноспособности страны работе военного комиссариата. Расширила свои знания по героической истории России, осознала необходимость военной службы Отечеству.