Туристский слёт педагогов 31.05.17

С 12 по 14 мая 2017 педагоги нашей школы приняли участие в года в III Туристском слёте педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы на Кубок Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

В традиционном мероприятии приняли участие более 700 человек в составе 52 команд из всех 35 МРСД города Москвы. В программе слета были командные и индивидуальные соревнования, включая спортивное ориентирование и контрольно-туристский маршрут. Творческая часть конкурсной программы включала в себя конкурс туристской песни, туристской кухни, туристской стенгазеты.
Этот турслет стал прекрасной возможностью научиться работать в команде, познакомиться с коллегами из других школ, получить новые знания и навыки. Испытания были непростыми, но наши учителя выступили достойно! А представитель команды Воронин Григорий занял почетное 2 место в спортивном ориентировании!

Профсоюзный комитет школы принял решение премировать участников туристического слёта.
1.Добрынина Константина Александровича.
2.Захаренкову Манану Вахтанговну.