Грибоедовский форум 13.02.18

9 и 10 февраля 2018 года представители Совета ученического самоуправления ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова»: Котова Виталина (9 «А» класс), Хохлова Евгения и Перетятко Елизавета (10 «Б» класс), Галыга Семен (10 «А» класс), Ткаченко София и Исмаилов Салман (9 «Б» класс) участвовали в Грибоедовском форуме – 2018.

На аукционе социальных проектов наша школа вместе с московским отделением Российского Движения школьников и еще пятью образовательными организациями столичного региона «приобрели» на доработку и реализацию проект экологического направления «Чистая тропинка…». Все участник форума получили именные сертификаты, школе было вручено благодарственное письмо.

Спасибо участникам форума - старшеклассникам ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова», представителям Совета ученического самоуправления!