8 «А» класс в Тропаревском парке 30.05.17

В нашем классе есть традиция – каждый учебный год заканчивать прогулкой в один из московских парков. В этот раз мы решили отправиться в Тропаревский парк Москвы, который расположен на Юго-Западе столицы.

29 мая 2017 года мы осуществили свое путешествие. В парке мы играли в волейбол, в футбол, в салки, запекали на костре хлеб, сосиски и картошку, а затем устроили настоящий пикник. Солнечная теплая погода нам постоянно напоминала, что скоро лето. А значит впереди у нас каникулы! Ура, у нас каникулы!!!