Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Луцишин Артур Васильевич

Телефон: +7 (499) 240-05-27

Дополнительный телефон: +7 (916) 283-09-95

Адрес электронной почты: LutsishinAV@edu.mos.ru

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ Школа № 1465 НА 2017-2018 учебный год

ФИО

Должность

Контактный телефон

E-mail

Луцишин Артур Васильевич

Директор школы

+7(499)240-05-27

lutsishin.av@school1465.ru

Каменская Анна Владимировна

Зам. директора по контролю за качеством образования

+7(499)240-51-63

+7(499)243-55-26

kamenskaya.av@school1465.ru

Зарецкая Анна Романовна

Зам. директора по воспитанию, социализации и дополнительного образования

+7(499)240-05-27

myasik.ar@school1465.ru

  
Каменская Анна Владимировна
Учитель математики, зам. директора по контролю за качеством образования
Зарецкая Анна Романовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию обучающихся
  
Пирогова Эмилия Геннадиевна
Руководитель начальной ступени образования
Езерская Мария Александровна
Cекретарь учебной части, специалист по питанию
Родиченкова Оксана Юльевна
Секретарь учебной части
  
Сарахан Оксана Николаевна
контрактный управляющий
Доманина Ирина Петровна
специалист по закупкам
  
Захарова Евгения Сергеевна
специалист Службы информационной поддержки
Яровиков Михаил Владимирович
Учитель информатики, администратор школьного сайта
  
Питкина Анна Ивановна
Старший воспитатель
Кузнецова Лилия Юрьевна
старший воспитатель
Дундукова Валентина Петровна
старший воспитатель
Индюкова Карине Сергеевна
Воспитатель комбинированной группы
Бабицкая Ольга Викторовна
Воспитатель комбинированной группы
Пономарева Маргарита Анатольевна
Воспитатель комбинированной группы
Сахарова Наталья Павловна
Воспитатель комбинированной группы
Гурьева Валентина Андреевна
Воспитатель комбинированной группы
Смирнова Надежда Константиновна
Воспитатель комбинированной группы
Монахова Елена Александровна
Воспитатель комбинированной группы
Просвирова Нина Алексеевна
Воспитатель. Группа №1.
Бордукова Мария Михайловна
Воспитатель. Группа №1
Лушникова Елена Николаевна
Воспитатель группы №1
Минеева Галина Анатольевна
Воспитатель. Группа №2.
Васильева Зинаида Ивановна
Воспитатель группы№1
Симонова Ольга Тимофеевна
Воспитатель. Группа №2.
Ястребцова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы №2
Фонкац Нелли Валерьевна
Воспитатель группы №2
Сизова Любовь Викторовна
Старший воспитатель
Козорез Лариса Валерьевна
Воспитатель группы № 1
Иващук Нина Валентиновна
младший воспитатель
Долгова Александра Юрьевна
младший воспитатель
Бурова Арина Александровна
младший воспитатель
Лепнова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Никитина Татьяна Александровна
помощник воспитателя
  
Чугунов Петр Владимирович
Педагог-организатор ОБЖ, Куратор кадетского образования
  
Добрынин Константин Александрович
Учитель географии, ОБЖ, социальный педагог
Малышева Дарья Игоревна
педагог-дефектолог
Преснякова Юлия Владимировна
учитель -дефектолог
Захарова Марина Николаевна
Социальный педагог
Седова Елена Борисовна
Учитель-логопед
Романова Ирина Павловна
Учитель-дефектолог
Коновальчук Наталья Петровна
Учитель-логопед. Группа №1
Гончарова Галина Тимофеевна
Учитель-логопед. Группа №2
Хмельникова Анна Иосифовна
учитель-дефектолог
  
Кузнецова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Бурыкина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Федотова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Арефьева Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Кочура Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Тихонова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Безрукова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Толкодубова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Захаренкова Манана Вахтанговна
Учитель начальных классов
Воронина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Труфанова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Ершова Лариса Владиславовна
Учитель начальных классов
Матвеева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Данилова Елена Витальевна
учитель начальных классов
  
Гаврилова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО классных руководителей комплекса
Торопова Ирина Ремировна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО учителей русского языка и литературы комплекса
Городецкая Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Дубов Максим Николаевич
Учитель русского языка и литературы
Демин Валерий Геннадьевич
учитель русского языка и литературы
  
Пассер Елена Михайловна
Учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков
Бактенкова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Глуховская Галина Владимировна
Учитель английского языка
Сафарова Лала Октаевна
Учитель английского языка
Федянина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Цветкова Елена Александровна
учитель иностранных языков
Шестакова Марина Михайловна
Учитель английского языка
Ананьев Сергей Михайлович
Учитель немецкого языка
  
Каменская Анна Владимировна
Учитель математики, зам. директора по контролю за качеством образования
Манешина Наталия Вячеславовна
Учитель математики, председатель МО учителей математики и информатики комплекса
Соколенко Ксения Львовна
Учитель математики
Яровиков Михаил Владимирович
Учитель информатики, администратор школьного сайта
Жихарева Марина Зиновьевна
Учитель математики
Чиликин Георгий Владимирович
учитель информатики и ИКТ, технологии
Сазонова Мария Юрьевна
Учитель математики
  
Шило Людмила Леонидовна
учитель физики, председатель МО учителей естественнонаучного цикла комплекса
Круглова Лариса Юрьевна
Учитель физики и математики
  
Луцишин Артур Васильевич
Директор школы, учитель обществознания и истории
Трост Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания, председатель МО учителей социально-гуманитарного цикла комплекса
Макеева Елена Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Новикова Елизавета Ивановна
учитель истории и обществознания
  
Добрынин Константин Александрович
Учитель географии, ОБЖ, социальный педагог
Пирогова Эмилия Геннадиевна
Учитель химии, биологии и географии, председатель МО учителей начальных классов комплекса, методист по начальному образованию
Батаева Ирина Анатольевна
учитель химии, биологии
  
Смирнова Ольга Александровна
Учитель физической культуры
Табаченко Евгения Сергеевна
Учитель физической культуры, председатель МО учителей физической культуры комплекса
Хохлова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Остапчук Михаил Иванович
Учитель физической культуры
Костин Константин Николаевич
Учитель физкультуры Педагог дополнительного образования
Овчаренко Александра Сергеевна
Учитель физической культуры
Грачёва Нина Вилховна
Инструктор по физической культуре
Шабаев Алексей Анатольевич
Инструктор по физической культуре (плавание)
Кузнецова Наталья Яковлевна
Инструктор по физической культуре
  
Костикова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор, руководитель школьных музеев
Канакина Дарья Александровна
Педагог - организатор
Федотова Татьяна Михайловна
Педагог-организатор, воспитатель ГПД
Качалова Татьяна Анатольевна
Педагог-организатор
Цветкова Ирина Георгиевна
Педагог-организатор
  
Соколов Геннадий Петрович
Педагог дополнительного образования, руководитель фольклорного ансамбля "Дорогомиловские потешки"
Костин Константин Николаевич
Учитель физкультуры Педагог дополнительного образования
Ачинова Гиляна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Хамина Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель хореографического коллектива «Калинка».
Козлов Геннадий Константинович
педагог-дополнительного образования
  
Обшаткин Александр Михайлович
Педагог-библиотекарь
Орлова Нина Аркадьевна
Педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы
  
Моисеева Ольга Михайловна
Рабочий по обслуживанию зданий