Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Луцишин Артур Васильевич

Телефон: +7 (499) 240-05-27

Адрес электронной почты: LutsishinAV@edu.mos.ru

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ Школа № 1465 НА 2017-2018 учебный год

ФИО

Должность

Контактный телефон

E-mail

Луцишин Артур Васильевич

Директор школы

+7(499)240-05-27

lutsishin.av@school1465.ru

Каменская Анна Владимировна

Зам. директора по контролю за качеством образования

+7(499)240-51-63

+7(499)243-55-26

kamenskaya.av@school1465.ru

Пархоменко Оксана Анатольевна

Зам. директора по управлению ресурсами

+7(499)240-51-63

parhomenko.oa@school1465.ru

Зарецкий Антон Денисович

Зам. директора

+7(499)766-16-52

zaretskii.ad@school1465.ru

Соколенко Ксения Львовна

Зам. директора

+7(499)243-55-26

sokolenko.kl@school1465.ru

  
Каменская Анна Владимировна
Учитель математики, зам. директора по контролю за качеством образования
Пархоменко Оксана Анатольевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Соколенко Ксения Львовна
Учитель математики, заместитель директора по содержанию образования
Зарецкий Антон Денисович
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию обучающихся
  
Езерская Мария Александровна
Cекретарь учебной части, специалист по питанию
Родиченкова Оксана Юльевна
Секретарь учебной части
  
Захарова Евгения Сергеевна
специалист Службы информационной поддержки
Яровиков Михаил Владимирович
Учитель информатики, администратор школьного сайта
  
Питкина Анна Ивановна
Старший воспитатель
Бабицкая Ольга Викторовна
Воспитатель комбинированной группы
Индюкова Карине Сергеевна
Воспитатель комбинированной группы
Пономарева Маргарита Анатольевна
Воспитатель комбинированной группы
Сахарова Наталья Павловна
Воспитатель комбинированной группы
Гурьева Валентина Андреевна
Воспитатель комбинированной группы
Смирнова Надежда Константиновна
Воспитатель комбинированной группы
Монахова Елена Александровна
Воспитатель комбинированной группы
Просвирова Нина Алексеевна
Воспитатель. Группа №1.
Бордукова Мария Михайловна
Воспитатель. Группа №1
Лушникова Елена Николаевна
Воспитатель группы №1
Минеева Галина Анатольевна
Воспитатель. Группа №2.
Васильева Зинаида Ивановна
Воспитатель группы№1
Симонова Ольга Тимофеевна
Воспитатель. Группа №2.
Ястребцова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы №2
Фонкац Нелли Валерьевна
Воспитатель группы №2
Сизова Любовь Викторовна
Старший воспитатель
Козорез Лариса Валерьевна
Воспитатель группы № 1
Иващук Нина Валентиновна
младший воспитатель
Бурова Арина Александровна
младший воспитатель
Долгова Александра Юрьевна
младший воспитатель
  
Чугунов Петр Владимирович
Педагог-организатор ОБЖ, Куратор кадетского образования
  
Малышева Дарья Игоревна
педагог-дефектолог
Преснякова Юлия Владимировна
учитель -дефектолог
Захарова Марина Николаевна
Социальный педагог
Седова Елена Борисовна
Учитель-логопед
Романова Ирина Павловна
Учитель-дефектолог
Коновальчук Наталья Петровна
Учитель-логопед. Группа №1
Гончарова Галина Тимофеевна
Учитель-логопед. Группа №2
Хмельникова Анна Иосифовна
учитель-дефектолог
  
Кузнецова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Бурыкина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Федотова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Арефьева Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Кочура Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Тихонова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Безрукова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Толкодубова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Захаренкова Манана Вахтанговна
Учитель начальных классов, педагог-психолог
Воронина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Труфанова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Ершова Лариса Владиславовна
Учитель начальных классов
Матвеева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Данилова Елена Витальевна
учитель начальных классов
  
Гаврилова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО классных руководителей комплекса
Торопова Ирина Ремировна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО учителей русского языка и литературы комплекса
Городецкая Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Дубов Максим Николаевич
Учитель русского языка и литературы
Демин Валерий Геннадьевич
учитель русского языка и литературы
  
Федянина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Пассер Елена Михайловна
Учитель английского языка, председатель МО учителей английского языка комплекса
Бактенкова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Шестакова Марина Михайловна
Учитель английского языка
Цветкова Елена Александровна
Учитель английского языка
Сафарова Лала Октаевна
Учитель английского языка
Глуховская Галина Владимировна
Учитель английского языка
Ананьев Сергей Михайлович
Учитель немецкого языка
  
Каменская Анна Владимировна
Учитель математики, зам. директора по контролю за качеством образования
Манешина Наталия Вячеславовна
Учитель математики, председатель МО учителей математики и информатики комплекса
Яровиков Михаил Владимирович
Учитель информатики, администратор школьного сайта
Жихарева Марина Зиновьевна
Учитель математики
Чиликин Георгий Владимирович
учитель информатики и ИКТ, технологии
Сазонова Мария Юрьевна
Учитель математики
  
Круглова Лариса Юрьевна
Учитель физики и математики
Шило Людмила Леонидовна
учитель физики, председатель МО учителей естественнонаучного цикла комплекса
  
Луцишин Артур Васильевич
Директор школы, учитель обществознания и истории
Трост Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания, председатель МО учителей социально-гуманитарного цикла комплекса
Макеева Елена Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Новикова Елизавета Ивановна
учитель истории и обществознания
  
Пирогова Эмилия Геннадиевна
Учитель химии, биологии и географии, председатель МО учителей начальных классов комплекса, методист по начальному образованию
Добрынин Константин Александрович
Учитель географии, ОБЖ, социальный педагог
  
Смирнова Ольга Александровна
Учитель физической культуры
Табаченко Евгения Сергеевна
Учитель физической культуры, председатель МО учителей физической культуры комплекса
Хохлова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Остапчук Михаил Иванович
Учитель физической культуры
Овчаренко Александра Сергеевна
Учитель физической культуры
Грачёва Нина Вилховна
Инструктор по физической культуре
Шабаев Алексей Анатольевич
Инструктор по физической культуре (плавание)
Кузнецова Наталья Яковлевна
Инструктор по физической культуре
  
Костикова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор, руководитель школьных музеев
Канакина Дарья Александровна
Педагог - организатор
Федотова Татьяна Михайловна
Педагог-организатор, воспитатель ГПД
Качалова Татьяна Анатольевна
Педагог-организатор
Цветкова Ирина Георгиевна
Педагог-организатор
  
Соколов Геннадий Петрович
Педагог дополнительного образования, руководитель фольклорного ансамбля "Дорогомиловские потешки"
Костин Константин Николаевич
Педагог дополнительного образования
Ачинова Гиляна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Хамина Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель хореографического коллектива «Калинка».
Козлов Геннадий Константинович
педагог-дополнительного образования
  
Обшаткин Александр Михайлович
Педагог-библиотекарь
Орлова Нина Аркадьевна
Педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы