Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Луцишин Артур Васильевич

Телефон: +7 (499) 240-05-27

Дополнительный телефон: +7 (916) 283-09-95

Адрес электронной почты: LutsishinAV@edu.mos.ru

 

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ Школа № 1465 НА 2018-2019 учебный год

ФИО

Должность

Контактный телефон

E-mail

Луцишин Артур Васильевич

Директор школы

+7(499)240-05-27

lutsishin.av@school1465.ru

Каменская Анна Владимировна

Зам. директора по контролю за качеством образования

+7(499)240-51-63

+7(499)243-55-26

kamenskaya.av@school1465.ru

Зарецкая Анна Романовна

Зам. директора по воспитанию, социализации и дополнительного образования

+7(499)240-05-27

zaretskaya.ar@school1465.ru

Никифоров Максим Станиславович заместитель директора по ресурсам +7(499)240-05-27 nikiforov.ms@school1465.ru

 

  
Каменская Анна Владимировна
Учитель математики, зам. директора по контролю за качеством образования
Никифоров Максим Станиславович
заместитель директора по ресурсам
Зарецкая Анна Романовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию обучающихся
  
Пирогова Эмилия Геннадиевна
Руководитель начальной ступени образования, учитель биологии
Езерская Мария Александровна
Cекретарь учебной части, специалист по питанию
Родиченкова Оксана Юльевна
Секретарь учебной части
  
Сарахан Оксана Николаевна
контрактный управляющий
Доманина Ирина Петровна
специалист по закупкам
  
Захарова Евгения Сергеевна
специалист Службы информационной поддержки
Яровиков Михаил Владимирович
Учитель информатики, администратор школьного сайта
  
Питкина Анна Ивановна
Старший воспитатель
Кузнецова Лилия Юрьевна
старший воспитатель
Индюкова Карине Сергеевна
Воспитатель комбинированной группы
Бабицкая Ольга Викторовна
Воспитатель комбинированной группы
Пономарева Маргарита Анатольевна
Воспитатель комбинированной группы
Сахарова Наталья Павловна
Воспитатель комбинированной группы
Гурьева Валентина Андреевна
Воспитатель комбинированной группы
Смирнова Надежда Константиновна
Воспитатель комбинированной группы
Монахова Елена Александровна
Воспитатель комбинированной группы
Просвирова Нина Алексеевна
Воспитатель. Группа №1.
Бордукова Мария Михайловна
Воспитатель. Группа №1
Лушникова Елена Николаевна
Воспитатель группы №1
Васильева Зинаида Ивановна
Воспитатель группы№1
Симонова Ольга Тимофеевна
Воспитатель. Группа №2.
Ястребцова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы №2
Фонкац Нелли Валерьевна
Воспитатель группы №2
Сизова Любовь Викторовна
Старший воспитатель
Козорез Лариса Валерьевна
Воспитатель группы № 1
Лепнова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Никитина Татьяна Александровна
помощник воспитателя
  
Чугунов Петр Владимирович
Педагог-организатор ОБЖ, Куратор кадетского образования
  
Малышева Дарья Игоревна
педагог-дефектолог
Семёнова Ксения Александровна
Социальный педагог, классный руководитель
Коновальчук Наталья Петровна
Учитель-логопед. Группа №1
Грузова Ольга Михайловна
учитель-дефектолог
Романова Ирина Павловна
Учитель-дефектолог
Гончарова Галина Тимофеевна
Учитель-логопед. Группа №2
  
Кузнецова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Бурыкина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Федотова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Арефьева Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Кочура Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Тихонова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Безрукова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Коробейникова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Воронина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Захаренкова Манана Вахтанговна
Учитель начальных классов
Короткова Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Труфанова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Ершова Лариса Владиславовна
Учитель начальных классов
Матвеева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кичигина Людмила Геннадьевна
Учитель начальных классов
Данилова Елена Витальевна
учитель начальных классов
Крупенина Лидия Валериевна
Учитель начальных классов
  
Гаврилова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО классных руководителей комплекса
Торопова Ирина Ремировна
Учитель русского языка и литературы
Городецкая Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО учителей русского языка и литературы комплекса
Дубов Максим Николаевич
Учитель русского языка и литературы
Демин Валерий Геннадьевич
учитель русского языка и литературы
  
Пассер Елена Михайловна
Учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков
Бактенкова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Глуховская Галина Владимировна
Учитель английского языка
Сафарова Лала Октаевна
Учитель английского языка
Федянина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Шестакова Марина Михайловна
Учитель английского языка
Цветкова Елена Александровна
учитель иностранных языков
Ананьев Сергей Михайлович
Учитель русского языка и литературы, учитель немецкого языка
  
Каменская Анна Владимировна
Учитель математики, зам. директора по контролю за качеством образования
Манешина Наталия Вячеславовна
Учитель математики, председатель МО учителей математики и информатики комплекса
Соколенко Ксения Львовна
Учитель математики
Яровиков Михаил Владимирович
Учитель информатики, администратор школьного сайта
Чиликин Георгий Владимирович
учитель информатики и ИКТ, технологии
Сазонова Мария Юрьевна
Учитель математики
  
Круглова Лариса Юрьевна
Учитель физики и математики
  
Луцишин Артур Васильевич
Директор школы, учитель обществознания и истории
Макеева Елена Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Новикова Елизавета Ивановна
учитель истории и обществознания
Трост Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания, председатель МО учителей социально-гуманитарного цикла комплекса
  
Смирнова Ольга Александровна
Учитель физической культуры
Зарецкий Антон Денисович
Учитель физкультуры
Остапчук Михаил Иванович
Учитель физической культуры
Овчаренко Александра Сергеевна
Учитель физической культуры
Шабаев Алексей Анатольевич
Инструктор по физической культуре
Кузнецова Наталья Яковлевна
Инструктор по физической культуре
Грачёва Нина Вилховна
Инструктор по физической культуре
  
Костикова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор, руководитель школьных музеев
Федотова Татьяна Михайловна
Педагог-организатор, воспитатель ГПД
Цветкова Ирина Георгиевна
Педагог-организатор
  
Соколов Геннадий Петрович
Педагог дополнительного образования, руководитель фольклорного ансамбля "Дорогомиловские потешки"
Костин Константин Николаевич
Учитель физкультуры Педагог дополнительного образования
Качалова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Гаврюшин Дмитрий Павлович
педагог доп.образования
Ачинова Гиляна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Хамина Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель хореографического коллектива «Калинка».
Козлов Геннадий Константинович
педагог-дополнительного образования
  
Орлова Нина Аркадьевна
Педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы
  
Моисеева Ольга Михайловна
Рабочий по обслуживанию зданий