Организация питания в дошкольных и школьных отделениях

Льготное питание.

Уважаемые родители!

В целях своевременного обеспечения детей питанием за счет средств бюджета города Москвы в 2017 – 2018 г учебном году, необходимо подать заявление, а для вновь поступающих в школу, к заявлению должны быть приложены копии документов, обеспечивающих право на льготное питание. Заявления, и в случае необходимости, документы сдать классным руководителям до 25 августа. Документы также принимаются в рабочие дни в кабинете № 11 с 09:00 – 15:00 .

Перечень документов, подтверждающих соответствие обучающихся категориям лиц, которым предоставляется питание за счет средств бюджета города Москвы:

/files/documenty.pdf

Заявление_льготное питание

Заявление_многодетные семьи

Платное питание - «Абонементное питание» (далее АП) Для подключения услуги АП родителю нужно написать заявление.(см. приложенный файл - раздел "РАЗНОЕ") на имя директора школы, заполнить недельную циклограмму питания и передать заявление в кабинет №11 школы № 1465 через классного руководителя. Затем внести средства на лицевой счет своего ребёнка, привязанный к электронной карте и тем самым активировать услугу на сайте pgu.mos.ru. Пополнить счет можно на сайте госуслуг города Москвы ,и в школьных терминалах.

Цены на питание с 1 сентября 2017 г.

Для 1-4 классов:

обед - 129,85 руб.

полдник - 47,42 руб.

Для 5-11 классов:

завтрак - 80,02 руб.

обед - 147,41 руб.

полдник - 54,23 руб.

Информация об электронной карте в образовании