Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 20 Захаренкова Манана Вахтанговна
1-Б 5 Первая 31 Тихонова Татьяна Александровна
1-В Первая 22 Крупенина Л.В.
1-Г 5 Первая 19 Короткова Екатерина Дмитриевна
1-Д 5 Первая 16 Кичигина Л.Г.
1-Е 5 Первая 7 Калинина Е.И.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 30 Кузнецова Людмила Михайловна
2-Б 5 Первая 29 Кочура Елена Дмитриевна
2-В 5 Первая 30 Толкодубова Елена Сергеевна
2-Г 5 Первая 16 Данилова Елена Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 25 Воронина Светлана Вячеславовна
3-Б 5 Первая 25 Бурыкина Наталья Анатольевна
3-В 5 Первая 17 Безрукова Наталья Анатольевна
3-Г 5 Первая 15 Ершова Лариса Владиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Арефьева Вера Сергеевна
4-Б 5 Первая 27 Федотова Наталья Владимировна
4-В 5 Первая 29 Матвеева Ольга Владимировна
4-Г 5 Первая 23 Труфанова Наталия Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 24 Калялина Уразкул
5-Б 5 Первая 23 Макеева Елена Валерьевна
5-В Гуманитарный 5 Первая 14 Торопова Ирина Ремировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 32 Сазонова Мария Юрьевна
6-Б 5 Первая 30 Демин Валерий Геннадьевич
6-В 5 Первая 20 Новикова Елизавета Ивановна
6-Г (шо2) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 30 Зарецкий Антон Денисович
7-Б 5 Первая 26 Городецкая Юлия Александровна
7-В 5 Первая 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Социально-экономический 5 Первая 29 Пирогова Эмилия Геннадиевна
8-Б 5 Первая 25 Елисеев Егор Андреевич
8-В 5 Первая 28 Манешина Наталия Вячеславовна
8-Г (шо3) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Гуманитарный 5 Первая 22 Гаврилова Елена Борисовна
9-Б Социально-экономический 5 Первая 19 Дубов Максим Николаевич
9-В Кадетский 5 Первая 22 Милюков А.Н.
9-Г 5 Первая 14 Овчаренко Александра Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 30 Кирюшенкова Наталия Михайловна
10-А (шо1) 0
10-Б Технологический, Гуманитарный 5 Первая 26 Торопова Ирина Ремировна
10-Б(шо2) 0
10-В Универсальный 5 Первая 20 Батаева Ирина Анатольевна
10-В(шо3) 0
10-Г Универсальный 5 17 Стрильчук Василий Александрович
10-Г(шо2) 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный 5 Первая 20 Калялина Уразкул
11-Б Технологический 5 Первая 25 Жихарева Марина Зиновьевна
11-В(шо3) 0
11-Г (шо2) 0
11-Д(шо3) 0