«Большой сбор. Московская битва – пролог Великой Победы» 05.12.2018

7 декабря 2018 года в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г.Кузнецова состоится традиционная встреча поколений «Большой сбор. Московская битва – пролог Великой Победы», посвященная 77-й годовщине со дня начала контрнаступления Советских войск под Москвой и Дню памяти Героя Советского Союза, адмирала флота Советского Союза, народного комиссара Военно-Морского флота СССР, Главнокомандующего Военно-Морскими силами Союза Советских Социалистических республик Николая Герасимовича Кузнецова.

Начнется встреча с торжественного расширенного заседания Советов добровольческого общественного объединения «Кузнецовцы», военно-исторического музея и органов ученического самоуправления школы. Затем у каждого из обучающихся 1-10 классов будет возможность задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от друзей школы - ветеранов Великой Отечественной войны, Военно-Морского флота, локальных войн, педагогического труда, членов семьи легендарного флотоводца и необыкновенного человека Н.Г. Кузнецова во время флотских часов.

С материалами встречи можно познакомиться на странице военно-исторического музея адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова сайта школы.