"Музеи. Парки. Усадьбы" - 4 "А" и 4 "Б" 10.10.2018

В дни школьных каникул 4 "А" и 4 "Б" классы продолжили путешествие по музеям в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".

Сначала мы собрались в школе, чтобы пройти заочный тур, а затем отправились в музеи. В этот раз мы решили попробовать свои силы сразу в двух музеях - в Зоологическом и Геологическом. В Зоологическом музее мы побывали во всех трех залах, с удовольствием рассмотрели все экспонаты и ответили на вопросы олимпиады. В этот музей мы пришли ни первый раз, но вопросы в этом году были сложнее и интереснее. Выполнив задания, мы отправились в Геологический музей. В этом музее удивительная коллекция различных камней и минералов. Выполняя задания олимпиады, мы узнали о них много нового и интересного.
Ученики 4 "А" и 4 "Б" классов.