17.07.17
В летний период одной из главных задач коллектива дошкольного отделения учреждения является укрепление физического здоровья детей. Две недели, с 19 по 30 июня, педагоги говорили с детьми о том, как нужно заботиться о своем здоровье.
22.06.17
12 июня наша страна отмечала важный государственный праздник – День России. В детском саду прошли досуги, посвященные этому празднику. Особенность нашей страны в том, что практически каждый ее уголок, область или автономный округ имеют собственный вид рукоделия. Мальчики и девочки с большим интересом «путешествовали» по этим уголкам России. Дети посетили выставку изделий народных промыслов, которую подготовили педагоги. Основная мысль организации этой выставки - донести детям, что культуру России невозможно себе представить без народного искусства, которое раскрывает исконные истоки духовной жизни русского народа, наглядно демонстрирует его моральные, эстетические ценности, художественные вкусы и является частью истории.
01.06.17
1 июня 2017года во всех возрастных группах прошли досуги, посвященные Дню защиты детей и первому летнему дню. Мероприятие прошло очень весело. Праздничное приподнятое настроение детям создали персонажи из любимого всеми мультфильма – Фунтик и дядюшка Мокус.
16.05.17
14 мая 2017 года воспитанники ГБОУ Школа № 1465, дошкольного уровня образования стали участниками открытия XIII Международного благотворительного фестиваля детского творчества "ШЕДЕВРИК-2017"
10.05.17
Дети дошкольники должны знать, что война – это горе и страдания. Поэтому в детском саду педагоги каждый год проводят тематический утренник, посвящённый Дню Победы! Чувство патриотизма, любви к своей Родине проходят через всю нашу жизнь, с годами расширяясь и углубляясь. Великая Отечественная война стала суровым испытанием для советского народа. Мы будем помнить об этом великом празднике, о людях, которые защищали нашу Родину!
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
05.05.16
12 мая 2016 года в 18.00 в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» по адресу: улица Брянская, дом 10, состоится собрание для родителей будущих первоклассников.