29.06.18
Главная задача летнего периода – оздоровление детей.
07.06.18
12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны - День России. Для своих маленьких россиян мы подготовили сценарий – путешествие. Дети повторили символы государства, вспомнили песни о России, рассказали стихи. Воспитанники старших групп по приказу «царя- батюшки» отправились в путешествие по уголкам России, где живут и мастерят народные умельцы: Тула, Гжель, Павлово, Дымково, Хохлома.
07.06.18
День защиты детей, приходящийся на первый день лета один из самых любимых праздников в нашем детском саду. Педагоги стараются, чтобы этот день прошел как можно веселее. Мы всегда рады задорному смеху наших воспитанников, атмосфере счастья и веселья!
07.06.18
Участники досуга – выпускники детского сада. В течение 4 лет дети занимались плаванием в бассейне. И вот настал день, когда они могут показать своё мастерство, ловкость и смелость на воде. Самых лучших, царь морей и океанов Нептун, наградил призами.
09.05.18
В память о героях в битвах павших педагоги провели занятие с детьми старшего дошкольного возраста. Ребята услышали еще раз, как сражались наши прадеды за весь мир и всех нас. На занятии прозвучали песни военных лет в исполнении детей .
09.05.18
В жизни каждого малыша наступает момент расставания с детским садом. Этот удивительный день. С одной стороны – радостный: ребёнок вырос, готов к обучению в школе, а с другой стороны – грустный. Нарядные и счастливые мальчишки и девчонки последний раз в стенах родного детского сада блеснули своими талантами .
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
05.05.16
12 мая 2016 года в 18.00 в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» по адресу: улица Брянская, дом 10, состоится собрание для родителей будущих первоклассников.