12.11.17
3 ноября в нашем дошкольном отделении прошёл досуг, посвященный 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака, подготовленный воспитателями З.И.Васильевой и Н.Е. Ястребцовой. Автор детских стихов, которые любимы и читаемы вот уже несколькими поколениями детей - за почти полвека творческой деятельности стал четырежды лауреатом Сталинской премии (две их них, были присуждены за произведения для детей – сказку «12 месяцев» и сборник «Стихи для детей») и лауреатом Ленинской. Дети совершили путешествие по сказкам С.Я. Маршака.Чтение стихов и сказок Самуила Яковлевича принесло радость всем.За что дети и взрослые любят стихи и сказки С.Я. Маршака? За то, что они добрые, забавные, интересные, поучительные и легко запоминаются.
10.11.17
Детский осенний праздник- это радость, веселье, улыбки. Да, осень унылая пора, но нас все равно радует опавшая листва, моросящий дождик, ведь дети так любят походить по лужам в резиновых сапожках и под зонтиком. В дошкольном отделении 2 ноября в празднике принимали участие дети средней и младшей групп. Дети с радостью танцевали, пели песни, играли в игры. В конце праздника "Осень" угостила детишек своими дарами.
11.10.17
В нашем дошкольном отделении уже стало традицией делать поделки из природного материала. Дети с радостью откликаются на призыв воспитателей создать шедевры из листьев и других растений. Общее впечатление от детских работ самое позитивное,каждая работа притягивает внимание. Дети с удовольствием рассматривают работы своих друзей. Очень приятно видеть в глазах детей восхищение и светлые переживания.
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
05.05.16
12 мая 2016 года в 18.00 в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» по адресу: улица Брянская, дом 10, состоится собрание для родителей будущих первоклассников.