23.04.18
16 апреля 2018 года дошкольники приняли участие в фестивале военной песни «Дорога к Победе», посвящённый 73-й годовщине со Дня Великой Победы.
03.04.18
Итогом «Недели театра» стал совместный просмотр мультфильма - сказки, созданный нашим педагогическим коллективом и нашими юными актерами. Творческих успехов вам, юные театралы!
03.04.18
В здании на Кутузовском проспекте д.13 с 26.03 по 30.03. 2018 г. прошла «Неделя театра». Ведь Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка. Всю неделю воспитанникам рассказывали о видах театра, проводились беседы для юных театралов: «Как вести себя в театре». Дети с удовольствием играли в театрализованные игры, используя театральные атрибуты и костюмы сказочных персонажей. В завершении недели дети средней группы подготовили и показали малышам сказку «Как козленок всех посчитал», а дети младшей группы представили инсценировку сказки « Заюшкина избушка». Сколько положительных эмоций получили дети, педагоги и родители.
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
05.05.16
12 мая 2016 года в 18.00 в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» по адресу: улица Брянская, дом 10, состоится собрание для родителей будущих первоклассников.