16.05.17
14 мая 2017 года воспитанники ГБОУ Школа № 1465, дошкольного уровня образования стали участниками открытия XIII Международного благотворительного фестиваля детского творчества "ШЕДЕВРИК-2017"
14.05.17
Воспитанники нашего отделения приняли участие в Олимпиаде искусств ежегодно проводимого институтом культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ. Олимпиада искусств МГПУ проводится с целью сохранения и развития образования детей и юношества в области культуры и искусства, развития творческого потенциала участников, расширения возможностей для удовлетворения разнообразных интересов детей и их семей в сфере образования. На Олимпиаду были представлены две работы воспитанников дошкольного отделения: «Московские мотивы» и «Улица родного города» .
27.04.17
Педагоги дошкольного отделения № 6 стали Победителями Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство»! В церемонии награждения 27 апреля 2017 года в ГБПОУ «Воробьевы горы», в номинации «Дошкольники» Городского конкурса «Мастерская сказки», приняли участие воспитатель Лушникова Елена Николаевна и методист Григорьева Марина Семеновна.
19.04.17
Наши педагоги стали участниками городского конкурса методических разработок педагогов по экологическому образованию и воспитанию обучающихся, в рамках Городского экологического фестиваля «БЕРЕЖЕМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ». Номинация: «Зеленое кино». Мультипликационный фильм «История одной речки».
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
05.05.16
12 мая 2016 года в 18.00 в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» по адресу: улица Брянская, дом 10, состоится собрание для родителей будущих первоклассников.