03.06.17
Поздравляем родителей, принявших участие в выставке детско-родительского творчества "Первая буква твоей фамилии", посвящённой Дню славянской письменности и культуры.
31.05.17
Благотворительная акция "Помощь маленьким героям", приуроченная к Международному дню защиты детей.
18.05.17
Итоги конкурса детского творчества "Карусель" в рамках Городского фестиваля "Эстафета искусств - 2017" для обучающихся по программам дошкольного образования. Номинация "Изобразительное творчество" Дипломант - работа Елизаветы З., руководитель Смирнова Н.К. Участник - работа Анастасии С., руководитель Гурьева В.А. Благодарственное письмо за участие в работе жюри конкурса детского творчества "Карусель" городского Фестиваля "ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ - 2017"... - Качалова Т.А., педагог-организатор ГБОУ "Школа №1465"", дошкольный уровень образования.
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
09.05.16
18.05.2016 года в 13:30 состоится Межрайонное мероприятие семейная гостиная "Заповедники России" по адресу: ГБОУ "Школа №1465 имени адмирала Н.Г. КУзнецова", ДО №5, ул. Дунаевского д.5.