03.06.17
Поздравляем родителей, принявших участие в выставке детско-родительского творчества "Первая буква твоей фамилии".
31.05.17
В подготовительной группе была проведёна выставка детско-родительского творчества "Первая буква твоей фамилии", посвящённая Дню славянской письменности и культуры.
28.05.17
26 мая педагоги и дети подготовительной группы пригласили родителей в мастерскую "Умелые руки". Педагоги предложили детям и взрослым сделать карандашницу своими руками. Работы получились разными, красочными.
27.05.17
17 мая 2017года в средней группе состоялся детско - родительский КВН, посвящённый Дню славянской письменности. В этот день все вспомнили создателей славянского алфавита - великих просветителей Кирилла и Мефодия. Затем дети совместно с родителями конструировали буквы из геометрических фигур, придумывали слова на заданную букву, подбирали слова к схемам, "перевозили пассажиров" на кораблях. Было много интересных игр со словами и буквами. Всё завершилось совместной работой родителей и детей по изготовлению первой буквы своей фамилии.
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
05.05.16
12 мая 2016 года в 18.00 в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» по адресу: улица Брянская, дом 10, состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
20.04.16
Приглашаем Вашего ребенка в ПЕРВЫЙ Университетский класс школы 1465!