29.05.18
Благодарность от благотворительного фонда "Здесь и сейчас" за проведение благотворительной акции "Соучастие", приуроченной к Международному дню защиты детей.
14.05.18
8 мая, традиционно, состоялся праздничный концерт, посвящённый празднику День Победы. На концерте прозвучали поэтические строки, в которых отразилось на сколько тяжело доставалась победа нашему старшему поколению в Великой Отечественной войне. Это были стихи Т. Лавровой "22 июня", В. Снегирёва " Война 41 года" и другие. Также прозвучали музыкальные номера "Песенка фронтового шофёра", "Аист на крыше" и " День Победы". В этот же день воспитанники подготовительной группы возложили цветы к обелиску " Москва город - герой" на Дорогомиловской заставе.
09.05.18
24 апреля прозвучали прощальные аккорды выпускного бала в подготовительной группе. Ребята продемонстрировали родителям "кадры" фильма о своей жизни в детском саду. Благодаря "кадрам" этого фильма, родители вспомнили, какими малышами их дети пришли в детский сад. Как ребята учились понимать окружающий мир и познавали уроки дружбы и радости. Дети показали во время праздника свои возможности в игровой, танцевальной и игровой деятельности.
17.11.16
19 ноября 2016 года в здании по адресу: улица Студенческая, дом 24, состоится третий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветик-семицветик". Приглашаем Вас принять участие! На празднике наших маленьких друзей встретят сказочные персонажи, обрадуют мастера по аква-гриму, удивят различными мастер-классами.
30.09.16
27 сентября 2016 года в телестудии Останкино проходила запись передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Главной героиней передачи была всемирно известная певица – Любовь Казарновская, которая обучалась в нашей школе (бывшей 591-ой). На съемку передачи редакция пригласила ветерана Великой Отечественной войны Гераскину Клавдию Михайловну, которая была учителем географии и биологии у Л.Ю. Казарновской. В свои 93 года К.М. Гераскина помнит всех своих учеников, которым посвятила 50 лет своего благородного педагогического труда в нашей школе. Эту передачу вы сможете посмотреть по Первому каналу 1 октября 2016 года в 21.30
15.09.16
20 сентября 2016 года в 18.00 для родителей будущих первоклассников (группы подготовки к школе) состоится собрание по адресу: Украинский б-р, д. 9
05.05.16
12 мая 2016 года в 18.00 в ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» по адресу: улица Брянская, дом 10, состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
20.04.16
Приглашаем Вашего ребенка в ПЕРВЫЙ Университетский класс школы 1465!