Открыта запись на занятия с носителем английского языка 11.09.2018

Уважаемые родители с радостью сообщаем, что в нашей школе открыта запись на занятия с носителем английского языка (из Великобритании и США)

Все преподаватели нашего курса:

• Носители английского языка из США, Великобритании и Канады
  • Имеют высшее образование, а также квалификацию, позволяющую им преподавать английский язык как иностранный (сертификат CELTA, TEFL или TESOL)
  • Учителя, имеющие опыт работы в государственных, частных школах и детских садах разных стран
  • Активные, молодые профессионалы, любящие свою работу и умеющие по-настоящему увлечь детей изучением английского языка

Ключевые особенности обучающих программ:

• Мы предлагаем разнообразные программы, подобранные индивидуально для каждой группы исходя из ее уровня. Это могут быть как программы улучшения общего уровня английского языка, так и программы с акцентом на развитее навыков разговорной речи. Также у нас есть уникальные авторские программы, Arts and Crafts, Science, Drama и Real English, которые помогают развивать не только навыки общения на английском языке, но и актерское мастерство, мелкую моторику рук, а также повышают интерес учащихся к научно-познавательной деятельности.
  • Цель: Создать условия для раннего выявления и развития способностей каждого ребенка, а также оказать помощь в сдаче государственных экзаменов, сформировать навыки говорения, аудирования и расширения словарного запаса

По итогам обучения дети смогут:

• Преодолеть психологический и языковой барьер
  • Научиться правильному произношению
  • Научиться слушать, понимать и использовать настоящую английскую речь
  • Развить коммуникативные навыки и критическое мышление
  • Приобрести уверенность в общении и научиться ясно выражать свои мысли на английском языке
  • Получить необходимую базу для сдачи Кембриджских экзаменов и устной части ЕГЭ по английскому языку
  • Получить сертификат о прохождении курса с носителем английского языка

Детей не нужно никуда возить, так как занятия проходят у вас в школе

Занятия будут проходить 2 раза в неделю в мини-группах (от 6 до 12 человек).

Группы формируются по возрасту и уровню владения английским языком.

И самое приятное, что стоимость всего лишь 4000 руб. за 8 занятий в месяц.

Записаться в группы и узнать подробную информацию можно у

Зарецкой Анны Романовны по телефону

8-969-083-85-57

Ждем Вас на наших занятиях!