Собрание по группам подготовки к школе 06.09.2018

13 сентября 2018 года в 17:00 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников по формированию групп по предшкольной подготовке, на котором будут представлены учителя, набирающие первые классы в 2019/2020 году. (Арефьева Вера Сергеевна, Федотова Наталья Владимировна-Брянская 10, Труфанова Наталья Васильевна-Студенческая 24, Матвеева Ольга Владимировна-Украинский бульвар,9. Вы сможете ознакомиться с программой, а также задать вопросы учителям и администрации школы.

Собрание состоится по адресу: улица Дунаевского, дом 5. Занятия на курсах предшкольной подготовки начинаются с 1 октября.

14 сентября 2018 года в 17:00 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников по формированию групп по предшкольной подготовке, на котором будут представлены учителя, набирающие первые классы в 2019/2020 году. (Арефьева Вера Сергеевна, Федотова Наталья Владимировна-Брянская 10, Труфанова Наталья Васильевна-Студенческая 24, Матвеева Ольга Владимировна-Украинский бульвар,9. Вы сможете ознакомиться с программой, а также задать вопросы учителям и администрации школы.

Собрание состоится по адресу: Кутузовский, дом 5,к.3. Занятия на курсах предшкольной подготовки начинаются с 1 октября.